Школьная пресса

Школьная пресса

В гимназии «Содружество» три раза в год выпускается слайд-журнал «Пульс». Это тематический журнал, каждый выпуск которого посвящен одной из важных составляющих жизни гимназии №15. К примеру, последние выпуски были сделаны о ежегодной школьной Неделе здоровья, (март-апрель 2016 года) и о детской театральной студии «Берендей» (октябрь - ноябрь 2016 года). Выпуск журнала «Пульс» является нашей старой традицией. В нем содержатся фотографии и интересные факты в рамках представленной темы. Журнал размещен в холле на третьем этаже возле кабинетов информатики.

Так же в нашей гимназии издается своя школьная газета «Содружество». Каждые два месяца в ней публикуются самые главные и значимые события, произошедшие в жизни гимназии за этот период. Отдельная рубрика в газете (под названием «Проба пера») посвящена сочинениям учеников гимназии, где каждый может попробовать себя в роли начинающего писателя или журналиста.

2018-2019 год

Газета "Содружество №1"

Дата последнего обновления страницы 06.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»