Педагогический коллектив школы состоит из 57 учителей и 8 воспитателей.
Из них имеют:высшую категорию - 21, I категорию - 23, II категорию - 4

Методическая тема педагогов гимназии:
«Комплексное развитие гимназии через эффективное управление качеством образования и использования ресурсов развития учебного занятия и инновационной среды гимназии, обеспечивающих индивидуализацию процесса формирования личности».

Кафедра методики воспитательной работы
Всего учителей - 38; I категории - 25; соответствие занимаемой должности - 4;
Методическая тема:

«Мотивация учебного процесса в свете использования новых технологий через эффективное управление и развитие ресурсов качественного образования».

Кафедра начальной школы
Всего учителей - 8 высшей категории - 2; I категории - 5; II категории - 1;
Методическая тема:

«Использование современных технологий в образовательном процессе как ведущее направление повышения качества обучения и воспитания младших школьников».

Кафедра гуманитарных наук
Всего учителей - 7; высшей категории - 5; I категории - 1
Методическая тема:
"Личностно-ориентированный подход к обучению гуманитарным наукам в условиях перехода к профильной школе"

Кафедра английского языка
Всего учителей - 8; высшей категории - 5; I категории - 2; II категории - 1
Методическая тема:

«Индивидуализация процесса формирования личности учащегося через эффективное использование ресурсов учебного занятия и инновационных методов обучения английскому языку».

Кафедра естественных наук
Всего учителей - 6;  высшей категории - 4;    I категории - 1
Методическая тема:

«Становление личности обучающегося через компетентностный подход к обучению и воспитанию в условиях ФГОС».

Кафедра точных наук
Всего учителей - 7; высшей категории - 5; I категории - 2
Методическая тема:

«Ресурсы развития современного урока математики и информатики как условие формирования новой модели школы».

Художественно-эстетический центр

«Освоение новых подходов к образованию как  основной способ совершенствования качества образования и гражданского становления личности, ее социализация, развитие творческого потенциала и эстетического отношения к миру в рамках ФГОС».

Социально-психологическая служба

Дата последнего обновления страницы 06.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»