Художественно-эстетический центр

Художественно-эстетический центр

Цель: совершенствование деятельности центра по профессиональному росту учителей.

Задачи:

·        Тщательное отслеживание работы учителей по методическим темам.

·        Ведение совместной работы со школьным психологом по повышению качества успеваемости учащихся.

·        Ведение работы по изучению научно-методической периодики.

·        Ведение исследовательской и опытно-экспериментальной работы учителями ХЭЦ.

·        Совершенствование практической деятельности педагогов по внедрению проектной деятельности с учащимися.

·        Эффективное применение на уроках различных   учебных технологий.

Методическая тема :Освоение новых подходов к образованию как основной способ совершенствования гражданского становления личности и ее социализация.

Цель: Совершенствование деятельности центра по профессиональному росту учителей.

Состав преподавателей

Гончарова Елена Васильевна –учитель   по  предмету –« Технология»  (обслуживающий труд)  высшей квалификационной категории

Методическая тема учителя: «Создание и внедрение модели педагогического процесса как целостного явления»

Руденко Наталья Александровна - учитель   по  предмету «Музыка» высшей квалификационной категории.

Методическая тема учителя:

Петухов Василий Васильевич –учитель по предмету «Технология» (технический труд)

Методическая тема: Создание условий для развития мыслительной и творческой деятельности учащихся, формирование личности, свободно адаптирующейся в жизненных и деятельных ситуациях

Бугровская Ирина Ивановна – руководитель школьного театра «Берендеи» первая квалификационная категория

Методическая тема: "Театр как метод развития одаренных детей"

Литау Наталья Владимировна – музыкальный руководитель школьного театра «Берендей» высшая квалификационная категория

Методическая тема:" Эмоциональное развитие детей средствами музыкально-театрализованной деятельности"

Участие в научно-практических конференциях, олимпиадах, слетах, фестивалях:

Традиционные мероприятия:

общешкольные праздники:  «Осень золотая», «Святки», «Масленица», «Пасха».

Дата последнего обновления страницы 06.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»