Точных наук

Кафедра точных наук

Тема работы кафедры: Ресурсы развития современного урока по математике и информатике как условие формирования новой модели школы.

Цель: совершенствование профессионального мастерства учителя, повышение качества обучения и обученности учащихся, удовлетворение их потребностей в интеллектуальном и нравственном развитии.

Задачи:
•  Изучать и активно использовать инновационные технологии в учебно-воспитательном процессе с целью развития личности учащихся, их творческих и интеллектуальных способностей, а также улучшения качества обучения.
•  Cовершенствовать качество преподавания предметов естественного цикла путем внедрения современных образовательных технологий.
•  Активизировать работу с одарёнными школьниками и организовать целенаправленную работу со слабоуспевающими учащимися через индивидуальные задания.
•  Повышать уровень подготовки учащихся к итоговой аттестации по предметам естественно-математического цикла через внедрение современных образовательных технологий (проектной, исследовательской, ИКТ).

Состав кафедры:

• Белова Ольга Николаевна – заместитель директора по УВР, заведующая кафедрой точных наук, учитель математики высшей квалификационной категории, Почетный работник образования.

• Каменева Ольга Михайловна – заместитель директора по информатизации образовательного процесса, учитель информатики высшей квалификационной категории.

• Михайленко Наталья Борисовна – заместитель директора по УВР, учитель математики высшей квалификационной категории

• Тушина Ирина Николаевна – заместитель директора по ВР, учитель математики первой квалификационной категории.

• Яцына Зоя Валерьевна – учитель информатики и черчения высшей квалификационной категории.

• Матвийчук Ирина Борисовна – учитель математики и информатики высшей квалификационной категории.

• Кокорина Маргарита Алексеевна – учитель информатики первой квалификационной категории

• Савельева Ирина Васильевна – учитель математики второй квалификационной категории.

Дата последнего обновления страницы 06.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»