Фотосессия: золотая осень

Фотосессия: золотая осень

Наступила самая красивая пора года – осень. Природа одевается в яркие осенние краски: желтые, оранжевые, багровые. Недолго порадовав глаз богатой палитрой, листья спешно осыпаются, и деревья замирают в ожидании прихода зимы. А ведь сохранить в памяти живописные и теплые картины золотой осени может помочь фотография! Вот и решили активисты школьного музея уже традиционный в нашей гимназии праздник осени для начальной школы провести в форме осеннего фотокросса. Скучная картина! Тучи без конца, Дождик так и льется, Лужи у крыльца. Но совсем не так представилась территория пришкольного участка ученикам 3-4 классов!

В игровой форме, отгадывая загадки про самые красивые деревья, составляя из перепутанных слов в предложении пословицы о березе, рябине, вязе, угадывая музыкальные произведения по отрывкам из песен о временах года, ребята перемещались вокруг школы. Праздничное настроение и хорошая погода позволили им одновременно не только любоваться красотой окружающей природы, но и делать яркие классные фотографии. А закончился праздник яркой выставкой творческих работ и фотографий в холле 2 этажа.

Руководитель музея Бусыгина Л.Г.

Дата последнего обновления страницы 15.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»