Спортивный зал

Спортивный зал

Спортивный зал в гимназии большой, светлый, теплый, благодаря чему уроки в нем проходят на высоком эмоциональном уровне.  Общими усилиями педагогов, детей и родителей летом  в спортивном зале был проведен хороший ремонт. Полная укомплектованность спортивным инвентарем  позволяет проводить уроки на высоком уровне.

В зале работают три педагога:

Вишнякова Татьяна Николаевна  первая квалификационная категория

В спортивном зале проходят школьные  и районные мероприятия: смотры строя и песни, игры и различные соревнования. Спортивные команды школы были победителями и призерами районных соревнований по плаванию и троеборью, футболу, волейболу. Школьные команды готовы принять участие в лыжных гонках, пулевой стрельбе, в соревнованиях допризывной молодежи, в военной спортивной игре "Победа". Наша футбольная команда  - чемпионы города, а команда девушек -  призеры городских соревнований по волейболу.

Дата последнего обновления страницы 29.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»