30.11.2016 Экскурсия на выставку новейшего технологического оборудования

Сегодня  ребята 7 инженерного класса посетили выставку АБАМЕТ лизинговой компании "АМ- Лизинг", специализирующейся на предоставлении в лизинг современного высокотехнологичного металло- и листообрабатывающего оборудования. Прекрасная организация, высококлассное современное оборудование, искренняя заинтересованность сотрудников произвели прекрасное впечатление на ребят, что повышает мотивацию обучения детей в инженерном классе. Ребята увидели станки производства Японии, США, европейских стран, производственные комплексы с  числовым программным управлением и понаблюдали за работой операторов оборудования. Все получили рекламные буклеты, сувениры компании, а также приняли участие в беседе со специалистами за чайным столом. Спасибо организаторам за внимание к подрастающему поколению будущих инженеров.